Kampusiana

Pengumuman Jadwal Wawancara Tahap 1 LPM Suaka 2017-2018

 

SABTU, 11 NOVEMBER 2017
(RUANG 1)

No Nama Lengkap Jurusan/Semester Waktu
1 Abdul Aziz Said KPI/1 08.00-08.15
2 Abdul Latief Jurnalistik/1 08.15-08.30
3 Ahmad Fauzi Jurnalistik 08.30-08.45
4 Ai Siti Rahayu KPI/1 08.45-09.00
5 Aji Nugrahanto Jurnalistik/1 09.00-09.15
6 Amalia Trie Nur PBI/3 09.15-09.30
7 Antio Desti Jurnalistik 09.30-09.45
8 Asep Ferdiyansyah Filsafat/3 09.45-10.00
9 Asep hilmy M.s PMI/3 10.00-10.15
10 Atep Hilmansyah Jurnalistik/1 10.15-10.30
11 Atsania Zahroh TP/3 10.30-10.45
12 Ayu Andriani Ilmu Hukum 10.45-11.00
13 Azi Azizi SPI/1 11.00-11.15
14 Bambang Barudin SPI/1 11.15-11.30
ISHOMA
15 Condang Ampera IQT/3 13.00-13.15
16 Dandi Septiandi Fisika 13.15-13.30
17 Della Sabarini PBI/3 13.30-13.45
18 Denar Gumilar SPI/1 13.45-14.00
19 Deni A Filsafat/3 14.00-14.15
20 Derisya Tazkia A PMI/3 14.15-14.30
21 Devhy Alinur MJ Jurnalistik/3 14.30-14.45
22 Dhea Amelia Jurnalistik/1 14.45-15.00
23 Dimas Permana KPI/3 15.00-15.15
24 Diria Vitariski Sasing/1 15.15-15.30
25 Erika KPI/1 15.30-15.45
26 Fadhilah Rama Teknik elektro 15.45-16.00

 

(RUANG 2)

No Nama Lengkap Jurusan/Semester Waktu
1 Fadila Annisa BSI/1 08.00-08.15
2 Farach Rifky Agustin SPI 08.15-08.30
3 Farhat Ula Andini AS/1 08.30-08.45
4 Fathiyatulhaq S KPI/1 08.45-09.00
5 Hanifah Tamimi Humas/1 09.00-09.15
6 Harisul Amal Jurnalistik/3 09.15-09.30
7 Hasbi Iskandar HTN 09.30-09.45
8 Hasby Alfarizi KPI/1 09.45-10.00
9 Heri Nurdiansyah Ilmu Hadist/5 10.00-10.15
10 Hovi Isnandar AP/1 10.15-10.30
11 Mia Miratussolihah MKS/3 10.30-10.45
12 Iyep Tahudin Sosiologi 10.45-11.00
13 Jalaluddin Biologi/1 11.00-11.15
14 Jehan arifa Jurnalistik/1 11.15-11.30
ISHOMA
15 Jenal Arifin Sosiologi/3 13.00-13.15
16 Kiki Fijay Akidah Filsafat 13.15-13.30
17 Lea Nurbayu Psikologi 13.30-13.45
18 Lia Kamilah KPI/1 13.45-14.00
19 Lilis Lestari SPI 14.00-14.15
20 Lisna Rofiana R. Tasawuf Psikoterapi 14.15-14.30
21 Luki Muzaki A KPI 14.30-14.45
22 Lu’lu Uswatun BSA/3 14.45-15.00
23 M. Fachmi Dwi A Teknik Elektro/1 15.00-15.15
24 M. Noor Fuad Jurnalistik/1 15.15-15.30
25 Maulana S.H Santar KPI/1 15.30-15.45
26 Metha Adrya Biologi/1 15.45-16.00
Baca juga:  Jas Almamater Mahasiswa Baru 2017 Siap Dibagikan

 

(RUANG 3)

No Nama Lengkap Jurusan/Semester Waktu
1 Millatuh Khoiroyah PMI/1 08.00-08.15
2 Muhammad Fakhri D Teknik Elektro 08.15-08.30
3 Muhammad Nizar KPI 08.30-08.45
4 Nauval Aditya R Jurnalistik/1 08.45-09.00
5 Neng Gina KPI 09.00-09.15
6 Nisa Farhan N BSI/3 09.15-09.30
7 Novia Nurul Ulfah BSI/5 09.30-09.45
8 Nur Shofa Azzahro BSI/3 09.45-10.00
9 Nurtitasari Akutansi Syari/1 10.00-10.15
10 Nurul Fajri F.Yunus MKS 10.15-10.30
11 Nurul Latipah PBA/3 10.30-10.45
12 Pebi Diah Agroteknologi 10.45-11.00
13 Rahmat Wahidin Jurnalistik 11.00-11.15
14 Ray Irawan Ilmu Hukum 11.15-11.30
ISHOMA
15 Revaldy Abdul G KPI/1 13.00-13.15
16 Ridwan Muhammad Sasing/1 13.15-13.30
17 Rio Ramadhan Jurnalistik/1 13.30-13.45
18 Risma Nur Jurnalistik 13.45-14.00
19 Rivaldi Maulana Jurnalistik/ 14.00-14.15
20 Rizar Sunandar KPI/1 14.15-14.30
21 Rizka Magfirroh BSI/3 14.30-14.45
22 Rizky Syahaqy Jurnalistik/1 14.45-15.00
23 Robbi Alamsyah SAA 15.00-15.15
24 Roudhatul Jannah MKS/3 15.15-15.30
25 Sani Muhammad Muamalah/3 15.30-15.45
26 Sasqia Cahyani MKS/1 15.45-16.00

 

MINGGU, 12 NOVEMBER 2017
(RUANG 1)

No Nama Lengkap Jurusan/Semester Waktu
1 Sati Resa Mutoharoh Jurnalistik/3 08.00-08.15
2 Sayid M.O IQT/1 08.15-08.30
3 Silviana Putri IAT/1 08.30-08.45
4 Siti Mareta S Jurnalistik/1 08.45-09.00
5 Siti Ressa Jurnalistik/3 09.00-09.15
6 Aris Rusidi Sastra Inggris/5 09.15-09.30

 

(RUANG 2)

No Nama Lengkap Jurusan/Semester Waktu
1 Sugihartini Permana BSA/3 08.00-08.15
2 Sulistya Pratiwi TP/3 08.15-08.30
3 Tasya Augustiya Psikologi 08.30-08.45
4 Tasya Nugrahini IH/3 08.45-09.00
5 Ummul Salamah PMI/1 09.00-09.15
6 Abdul Hafiz Sastra Inggris/5 09.15-09.30

 

(RUANG 3)

No Nama Lengkap Jurusan/Semester Waktu
1 Vici Ramadani Y MD/1 08.00-08.15
2 Wildan Noviansyah Jurnalistik/1 08.15-08.30
3 Wina Destriani SAA/3 08.30-08.45
4 Windy Ratna  Manajemen/3 08.45-09.00
5 Zulfa Ulyah K KPI/1 09.00-09.15

 

 

Catatan :

  • Technical meeting akan dilaksanakan pada Jumat, 10 November 2017 pukul 16.00 di Gedung Student Center Lantai 3
  • Bagi yang namanya belum tercantum silahkan hubungi : Anggi (085659122637) / Septian (085321489816)
  • Bagi yang berhalang hadir pada jam yang sudah ditentukan silahkan konfirmasi saat technical meeting
  • Bagi yang belum mengumpulkan formulir dan hasil karya silahkan kumpulkan pada saat technical meeting
  • Technical meeting wajib dihadiri seluruh calon anggota yang telah memiliki formulir
  • Ruang 1 – Gedung Student Center (SC) Lt.3 (Sekretariat LPM Suaka)
  • Ruang 2 – Gedung Student Center (SC) Lt.3 (Sekretariat LPIK)
  • Ruang 3 – Gedung Student Center (SC) Lt.3 (Sekretariat WSC)
Baca juga:  Media Sosial, Sumber Kekuatan Media

 

Komentar Anda

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Ke Atas