Kampusiana

Pengumuman Hasil Wawancara Tahap 1 Oprec LPM Suaka 2019

Daftar Peserta Lulus

No. Nama Peserta Jurusan/Semester
1. Windy Puteri Utami SPI/3
2. Resa Pramana Humas/1
3. Anjas Asmara Jurnalistik/3
4. Akmal Daiyan Manajemen Dakwah/3
5. Diyanah Misa Halimatusadiah BSI/5
6. Gina Ainulsyifa PBA/3
7. Fuad Mustahim KPI/3
8. M. Fikri Human Pendidikan Matematika/5
9. Nita Nurfauziyah Hukum Keluarga/1
10. Muhammad Hanif Naufal HES/1
11. Iren Fathriyah Muthaqim MPI/1
12. Silvia Anggraini Latifah KPI/5
13. Shapira Husnul Khotimah BSI/1
14. Abdul Fattah Djunaedi Jurnalistik/3
15. Dewi Nurhasanah KPI/3
16. Raissa Shahifatillah BKI/1
17. Muhammad Fai’q Rusyidi SPI/1
18. Yuliani SPI/1
19. Muhammad Abdurrasid Ridlo Ilmu Hukum/1
20. Wanda Eza Putra Imeda Jurnalistik/3
21. Rosdiana Jurnalistik/3
22. Salsabyla Farihati Tasawuf Psikoterapi/1
23. Asri Nurjanah BSI/1
24. Rifki Madlariqul Haq Hukum Keluarga/3
25. Adinda Nur Latifah KPI/1
26. Siti Muthiara Ningrum BKI/3
27. Fauzan Nugraha Jurnalistik/3
28. Evi Vita Ulifia SAA/3
29. Zahra Naila Febriani Matematika/3
30. Iis Muslimah Jurnalistik/3
31. Refkiyan Mauldan Jurnalistik/5
32. Dzillin Jihan Sosiologi/3
33. Ai Fitri Febriani HTN/1
34. Abdul Manaf Jurnalistik/3
35. Chamid Nur Muhajir MKS/3
36. Nur Alfiyah IAT/3
37. Siti Hannah Alaidrus MKS/3
38. Hilman Fajri Tehnik Elektro/3
39. Syauqi Maulani Alamsyah AS/3
40. Siti Nurbaita Sari SPI/3
41. Sania Afifah Nuraisyah SPI/3
42. Maulana Althaf Husein Ilmu Politik/3
43. Nabila Nur Azizah Sosiologi/1
44. Ratna Juwita BSA/3
45. Intan Mita Rohmatika Sosiologi/1
46. Bagus M.Fatah Kertarajasa Manajemen Dakwah/1
47. Ihsan Luthfianto Wibowo Sosiologi/3

Daftar Peserta Lulus Bersyarat

No. Nama Peserta Jurusan/Semester Tugas
1. Gery Giavano IAT/3 Fotografer/Foto
2. Shaparila Octa Siera BSA/1 Reporter/Berita
3. Gemilang Yusrima Renic Sosiologi/3 Reporter/Berita
4. Auliya Umayna Andani Jurnalistik/3 Marketer/Produk
5. Abu Riki KPI/3 Reporter/Berita
6. Santika Lestari Matematika/3 Reporter/Berita
7. Nurul ‘Aini Azzahro AS/3 Layouter/Desain
8. Mia Nurhilmiah BSA/3 Periset/Riset
9. Nabila Nurul Habibah IAT/3 Periset/Riset
10. Anita Dewi Psikologi/1 Opini
11. Dimas Abdullah Wiguna BSI/1 Periset/Riset
12. Intan Laily Permatasari PBA/3 Reporter/Berita
13. Dzikri Satria Manajemen/5 Opini
14. Sahrul Goffar Ramadhan Ilmu Hukum/3 Opini
15. Fauziah Kurniasari Sosiologi/3 Reporter/Berita
16. Adinda Novalina PBI/1 Opini
17. M. Falikh Rifqi Maulana Ilmu Hadist/1 Opini
18. Salma Aura Dewi Humas/1 Opini
19. Agus Very Fachrizal Tasawuf Psikoterapi/1 Opini
20. Nabila Siti Nuraeni MKS/3 Opini
21. Diena Yustika Mahani Sosiologi/3 Reporter/Berita
Baca juga:  Agro Teknologi Menggelar Perayaan Milad ke-13

Catatan Bagi Peserta Lulus Bersyarat:

  1. Bagi peserta yang dinyatakan LULUS BERSYARAT dan yang telah mengikuti wawancara tetapi namanya tidak tercantum di atas harap segera menghubungi Hamzah (082329482909) untuk konfirmasi lanjutan.
  2. Peserta yang LULUS BERSYARAT opini, ketentuan untuk tema opininya ialah “Kritikan Terhadap Fasilitas Kampus” dengan 3.000 karakter tanpa spasi. Untuk yang LULUS BERSYARAT mengumpulkan tugas berita, fotografi, ataupun riset, ketentuan sebagaimana sebelumnya yang ada pada formulir pendaftaran.
  3. Semua persyaratan bagi yang LULUS BERSYARAT harus dikumpulkan paling lambat Senin, 2 Desember 2019 pukul  19.00 di Sekretariat LPM Suaka gedung SC lt. 3. Bagi yang tidak mengirimkan syarat yang telah diberikan sebagaimana di atas, maka dinyatakan TIDAK LULUS.

Komentar Anda

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Ke Atas