Terkini

JADWAL WAWANCARA TAHAP I OPREC SUAKA 2015

JADWAL PESERTA WAWANCARA TAHAP I

OPEN RECRUITMENT LPM SUAKA

 

Sabtu, 21 November 2015
RUANG SATU
No. Nama Jur / Semt / Fakultas Waktu
1. Minfadly Robby SPI / Adab & Humaniora 09.00 – 09.15 WIB
2. Mia Melindasari KPI / III / Dakwah & Komunikasi 09.15 – 09.30 WIB
3. Raka M. Aziz KPI / III / Dakwah & Komunikasi 09.30 – 09.45 WIB
4. Desi Asianti Kimia / I / Sains Teknologi 09.45 – 10.00 WIB
5. Hana Fitriani Agroteknologi / I / Sains Teknologi 10.00 – 10.15 WIB
6. Tanty Sri Wulandari KPI / I / Dakwah & Komunikasi 10.15 – 10.30 WIB
7. Fajar Qowiyudin Akbar Jurnalistik 10.30 – 10.45 WIB
8. Solehan Yusuf Jurnalistik / I / Dakwah & Komunikasi 10.45 – 11.00 WIB
9. Saeful Malik Jurnalistik / I / Dakwah & Komunikasi 11.00 – 11.15 WIB
10. Ayu Isnaini Informatika / III / Sains Teknologi 11.15 – 11.30 WIB
11. Nabilah Nuraini Tafsir Hadist / III / Ushuluddin 11.30 – 11.45 WIB
12. Mila Nur Azizah Jurnalistik / III / Dakwah & Komunikasi 11.45 – 12.00 WIB
13. Noni Wulandari Informatika / III / Sains Teknologi 12.00 – 12.15 WIB
14. Raden Muhammad SPI / III /Adab & Humaniora 12.15 – 12.30 WIB
15. Khairul Umam Ilmu Hukum / I / Syariah & Hukum 12.30 – 12.45 WIB
16. Ikhsan Maulana Administrasi Negara / III / FISIP 12.45 – 13.00 WIB
17. Azmi Royal Aeni PMH / III / Syariah & Hukum 13.00 – 13.15 WIB
18. Lukman Hakim SPI / V / Adab & Humaniora 13.15 – 13.30 WIB
19. Abdul Rafi Azhar Sosiologi / III / FISIP 13.30 – 13.45 WIB
20. Siti Athoil Khotimah Muamalah / III / Syariah & Hukum 13.45 – 14.00 WIB
21. Awallina Ilmiakhanza Jurnalistik / III / Dakwah & Komunikasi 14.00 – 14.15 WIB
22. Muhammad Raiga Jurnalistik / III / Dakwah & Komunikasi 14.15 – 14.30 WIB
23. Delvia Yosa Amanda Jurnalistik / I / Dakwah & Komunikasi 14.30 – 14.45 WIB
24. Meta Barokatul Informatika / III / Sains Teknologi 14.45 – 15.00 WIB
25. Riska Yunisyah Jurnalistik / I / Dakwah & Komunikasi 15.00 – 15.15 WIB
26. Wulan Apriani Jurnalistik / I / Dakwah & Komunikasi 15.15 – 15.30 WIB
27. Meri Astuti KPI / I / Dakwah & Komunikasi 15.30 – 15.45 WIB
28. Andri Muhammad Jurnalistik / I / Dakwah & Komunikasi 15.45 – 16.00 WIB
29. Rendy Muhammad Tasawuf Psikoterapi / III / Ushuluddin 16.00 – 16.15 WIB
30. Nina Herlina KPI / I / Dakwah & Komunikasi 16.15 – 16.30 WIB
31. Luky Setiawan Sosiologi / III 16.30 – 16.45 WIB
32. Muhammad Ade Noveryza Jurnalistik / III 16.45 – 17.00 WIB
33. Dadan M. Ridwan Jurnalistik / III 17.00 – 17.15 WIB

 

Sabtu, 21 November 2015
RUANG DUA
No. Nama Jur / Semt / Fakultas Waktu
1. Yuni Kulsum Biologi / I / Sains Teknologi 09.00 – 09.15 WIB
2. Ade Irfan KPI / III / Dakwah & Komunikasi 09.15 – 09.30 WIB
3. Adham Mulyadi Sosiologi / III / FISIP 09.30 – 09.45 WIB
4. Sinta Socia Bahasa Inggris / III / Adab  & Humaniora 09.45 – 10.00 WIB
5. Gisna Maulida Pendidikan Fisika / III / FTK 10.00 – 10.15 WIB
6. Aditya Muhammad KPI / III / Dakwah & Komunikasi 10.15 – 10.30 WIB
7. Devi Novitasari Informatika / III / Sains Teknologi 10.30 – 10.45 WIB
8. Hasna Salma Jurnalistik / III / Dakwah & Komunikasi 10.45 – 11.00 WIB
9. Ledia Dziyan Manajemen / III /FISIP 11.00 – 11.15 WIB
10. Youris Marcelina Jurnalistik / I / Dakwah & Komunikasi 11.15 – 11.30 WIB
11. Nurapriyanti Dewi Psikologi / I / Psikologi 11.30 – 11.45 WIB
12. Komala Karania Manajemen / III / FISIP 11.45 – 12.00 WIB
13. Muhammad Machally Jurnalistik / III / Dakwah & Komunikasi 12.00 – 12.15 WIB
14. Rika Ilma Putri Jurnalistik / I / Dakwah & Komunikasi 12.15 – 12.30 WIB
15. Laura Hilmi Jurnalistik / III / Dakwah & Komunikasi 12.30 – 12.45 WIB
16. Aniva Kusumawardani Jurnalistik / I / Dakwah & Komunikasi 12.45 – 13.00 WIB
17. Totoh Wildan Tohari Ilmu Hukum / III /Syariah & Hukum 13.00 – 13.15 WIB
18. Nyimas Komariyah Sastra Inggris / III / Adab & Humaniora 13.15 – 13.30 WIB
19. Yeni Hanum Sosiologi / I / FISIP 13.30 – 13.45 WIB
20. Yulita Bonita Muamalah / III / Syariah & Hukum 13.45 – 14.00 WIB
21. Fathimah Azzahro Sastra Inggris / III / Adab & Humaniora 14.00 – 14.15 WIB
22. Hana Rahmalia Sastra Inggris / III / Adab & Humaniora 14.15 – 14.30 WIB
23. Edi Setio Jurnalistik / I / Dakwah & Komunikasi 14.30 – 14.45 WIB
24. Nisa Mubarokatin Tasawuf Psikoterapi / I / Ushuluddin 14.45 – 15.00 WIB
25. Olivia Nursa’adah Tasawuf Psikoterapi / I / Ushuluddin 15.00 – 15.15 WIB
26. Abdul Muhaemin Jurnalistik / III / Dakwah & Komunikasi 15.15 – 15.30 WIB
27. Agung Trilaksono Jurnalistik / I / Dakwah & Komunikasi 15.30 – 15.45 WIB
28. Ayu Kania KPI / I / Dakwah & Komunikasi 15.45 – 16.00 WIB
29. Ahsani Takwim TBI / III 16.00 – 16.15 WIB
30. Alya Hanifah Jurnalistik / I 16.15 – 16.30 WIB
31. Sharifah Vidaa Jurnalistik / I 16.30 – 16.45 WIB
32. Ayu Kartika Listiyanti Sastra Inggris / III 16.45 – 17.00 WIB

 

Minggu, 22 November 2015

Ruang Satu

No NAMA LENGKAP Jurusan/Semester Waktu
1 Andini Muslimah Komunikasi Penyiaran Islam/3 09.00 – 09.15
2 Reza Riva’i Jurnalistik / III 09.15 – 09.30
3 M. Syaifuddin Administrasi Negara/1 09.30 – 09.45
4 M. Panji Romdoni Ilmu Qur’an Tafsir/1 09.45 – 10.00
5 Rian Bahtiar Administrasi Negara/3 10.00 – 10.15
6 Raden Hasby Isnaindy Fasa Pendidikan Bahasa Inggris/3 10.15 – 10.30
7 M. Ilham Hamdiana Humas/ 10.30 – 10.45
8 Doni Anggola Komunikasi Penyiaran Islam/ 10.45 – 11.00
9 Elya Rhafsanzani Komunikasi Penyiaran Islam/3 11.15 – 11.30
10 Galih Muhamad Komunikasi Penyiaran Islam/3 11.30 – 11.45
11 Nunung Nurhayati Manajemen/3 11.45 – 12.00
12 Isna Nurulaeni Tasawuf Psikoterapi/1 12.00 – 12.15
13 Nolis Solihah Ilmu Alqur’an dan Tafsir/1 12.15 – 12.30
14 Puji Fauziah Pendidikan Bahasa Arab/3 12.30 – 12.45
15 Anisah Meidayanti KPI/1 12.45 – 13.00
16 Fauzi Rinaldi Administrasi Negara/5 13.00 – 13.15
17 Wily Muhamad Ramdan Pengembangan Masyarakat Islam/1 13.15 – 13.30
18 Sarah Fazriyah Sejarah Peradaban Islam/3 13.30 – 13.45
19 M. Andhika Rahmatillah Administrasi Negara/1 13.45 – 14.00
20 Ismail Abdurrahman Azizi Jurnalistik/3 14.00 – 14.15
21 Annisa W.E Sosiologi/1 14.15 – 14.30
22 Mohammad Aziz Pratomo Jurnalistik/3 14.30 – 14.45
23 Fajar Ilham Maulana Akhwal Syaksiyah/3 14.45 – 15.00
24 Chairul Fauzi Informatika / III / Sains & Teknologi 15.00 – 15.15
25 Yusuf M AN / FISIP / III 15.15 – 15.30
26 Novi Anti Setra HPI / Syariah Hukum /I 15.30 – 15.45
27 Syaf’ati Maulidiyah HPI / Syariah Hukum /I 15.45 – 16.00

 

Minggu, 22 November 2015

Ruang Dua

No Nama Jurusan Waktu
1 Akbar Gunawan Wadi Sosiologi 09.00 – 09.15
2 Isabellita KPI 09.15 – 09.30
3 Devi Fitria Teknik Informatika 09.30 – 09.45
Kavin Faza Jurnalistik / III 09.45 – 10.00
4 Melly Ismawati Rusli KPI 10.00 – 10.15
5 Rinda Gita Dewanti Jurnalistik 10.15 – 10.30
6 Mariam Hasanah Biologi 10.30 – 10.45
7 Dede Hidayat BKI 10.45 – 11.00
8 Rita Amalia Abdullah Manajemen 11.00 – 11.15
9 Bella Rosalina Sahara Jurnalistik 11.15 – 11.30
10 M.Naufal Al-Hafiizh Jurnalistik 11.30 – 11.45
11 Fuzy Raksa Agung Pendidikan Kimia 11.45 – 12.00
12 M.Muallifi Jurnalistik 12.00 – 12.15
13 Firman Haent Anwar Sastra Inggris 12.15 – 12.30
14 Fajriani Liza Agustina Jurnalistik 12.30 – 12.45
15 Rifki Muhamad Mutaali AN 12.45 – 13.00
16 Fitri febrianti muhimatul khoiroh KPI 13.00 – 13.15
17 Nur Hamidah Pendidikan Biologi 13.15 –13.30
18 Yosep Saeful IQT / I / Ushuluddin 13.30 – 13.45
19 Opik Taufik AN 13.45 – 14.00
20 Vera Purnama dewi AN 14.00 – 14.15
21 Yusuf mustofa AN 14.15 – 14.30
22 Wilman ghifari AN 14.15 – 14.30
23 Dede rustandi AN 14.45 – 15.00
24 Muhammad faisal izzudin Pendidikan Matematika 15.00 – 15.15
25 Santi Pendidikan Fisika 15.15 – 15.30

 

Catatan :

*Bagi peserta yang datang terlambat, urutannya akan diterakhirkan
**Peserta harus sudah berada di tempat sepuluh menit sebelum gilirannya

 

Komentar Anda

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Ke Atas